II Весенняя научная сессии СНО НИЯУ МИФИ

Студенческое научное общество НИЯУ МИФИ приглашает принять участие в II Весенней научной сессии СНО НИЯУ МИФИ.

Сессия включает в себя:

• VII Научно-практической конференции «Шаг в науку» и Студенческая конференция «Код ученого», которые пройдут с 20 по 28 мая.  Апробировать результаты научной работы приглашаются учащихся 9-11 классов, студентов университетов г. Москвы и Московской области (очно), студентов филиалов НИЯУ МИФИ (онлайн)
  • Университетский научный семинар, который пройдет 17 мая в 18:00. Для тех, кто открыт к научной коммуникации с представителями смежных областей и готов обсудить методологические проблемы, постановку задач исследования.

Регистрация до 16 мая

Участие возможно с устным и/или стендовым докладом в одной из 9 секций. Все, что нужно для подачи заявки, – тезисы работы, оформленные в соответствии с шаблоном в doc или tex

Вы аспирант или преподаватель и хотите принять участие в оценке докладов Научной сессии? Заполняйте форму для жюри!

Источник информации – телеграм-канал СНО.