18 мая состоится награждение победителей Московской предпрофессиональной олимпиады школьников

18 мая в 10:30 в Актовом зале НИЯУ МИФИ состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров Московской предпрофессиональной олимпиады школьников (исследовательский сектор).

Для участия в Церемонии требуется регистрация по ссылке.

Регистрация продлена до 18:00 15 мая 2024 года. Абитуриентов, выпускников и других внешних гостей ждем по предварительной регистрации. Награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады «Росатом» и Инженерной олимпиады школьников (10-11 класс) также состоится 18 мая.

Регистрация на эту церемонию награждения обязательна и доступна в личном кабинете в разделе «Конкурсы и олимпиады» до 18:00 15 мая 2024 года.

Обращаем ваше внимание, что для прохода на территорию НИЯУ МИФИ необходимо предоставить оригинал паспорта (или свидетельства о рождении для лиц младше 14 лет).

МИФИческие силы и один самый ядерный университет уже ждут вас!