День национальных приоритетов по теме «Кадры» приглашает к участию

18 мая на Международной выставке-форуме «Россия» пройдет День национальных приоритетов.

Мероприятие состоится в павильоне № 57, экспозиция «Десятилетие науки и технологий» (ВДНХ, ул. Проспект Мира, д. 119, с. 57). Начало в 10.30. Организатором выступает Минобрнауки России. В повестке дня — панельные дискуссии, где пройдет обсуждение актуальных вопросов, презентация успешных кейсов в области образования и подготовки кадров.

В дискуссии примут участие представители вузов — участников программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» и федерального проекта «Передовые инженерные школы».

Участие в мероприятии можно принять в очном формате, для этого необходимо зарегистрироваться: «Передовые инженерные школы — полигон новых моделей инженерного образования» по ссылке; «Подготовка кадров для реального сектора экономики в рамках программы «Приоритет-2030» по ссылке. Также предусмотрен онлайн-формат участия, присоединиться к трансляции можно по ссылке.