Конкурс по отбору кандидатов на получение стипендии имени К.А. Валиева

Уважаемые обучающиеся!

Сообщаем о проведении конкурса по отбору кандидатов на получение стипендии имени К.А. Валиева для претендентов из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, имеющих значительные достижения в области электронной промышленности.

Участниками конкурса на получение стипендий являются:

Студенты образовательных организаций высшего образования, обучающиеся по очной форме обучения на втором и последующих курсах по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, а также на первом курсе по образовательным программам высшего образования — программам магистратуры, имеющие значительные достижения в области электронной промышленности. (В соответствии с перечнем направлений подготовки для студентов, в рамках которых осуществляется отбор кандидатов).

Аспиранты организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, обучающиеся по очной форме обучения на первом и последующих курсах по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, имеющие значительные достижения в области электронной промышленности. (В соответствии с перечнем научных специальностей для аспирантов, в рамках которых осуществляется отбор кандидатов).

За исключением лиц, завершающих обучение в 2024 учебном году!

Размер стипендии количество мест по России:

Студенты: 50 стипендий имени К.А. Валиева в размере 55000 рублей в месяц

Аспиранты: 30 стипендий имени К.А. Валиева в размере 75000 рублей в месяц

Для участия в конкурсе на получение стипендии имени К.А. Валиева необходимо в срок до 07 июня 2024г. предоставить в свой учебный отдел, документы, соответствующие критериям конкурса:

Список необходимых документов для участия в конкурсе

Информация о кандидате - форма для заполнения

Бланк согласия на обработку персональных данных

Бланк заявления на участие в конкурсе стипендий им. К.А. Валиева

Подробная информация о стипендии им. К.А. Валиева доступна по ссылкам:

Положение о стипендии имени К.А. Валиева

Критерии конкурса стипендий имени К.А. Валиева

https://стипендиатроссии.рф/valiev  (лучше использовать "Яндекс Браузер")