Приглашаем школьников на летнюю практику!

НИЯУ МИФИ приглашает победителей и призёров олимпиад, а также учащихся 9-10 классов, пройти Летнюю практику с 17 по 26 июня 2024 года.

Практика будет проходить на экспериментально-лабораторной базе кафедр университета по направлениям:

• Робототехника.
  • Нанотехнологии.
  • Лазерная техника.
  • Энергетические системы.
  • Компьютерная техника.
  • Защита информации
  • и многим другим!

Появилась возможность зарегистрироваться на летнюю практику от Института Интеллектуальных и Кибернетических Систем НИЯУ МИФИ.

Отбор участников производится на конкурсной основе. Подробнее о критериях отбора читайте в нашем посте по ссылке.

Обязательная предварительная регистрация на практику доступна по ссылке до 21:00 11 июня!

Торопитесь, мест осталось совсем мало По вопросам, связанным с прохождением практики, пишите на mvalekseeva@mephi.ru c пометкой «Летняя практика»