Конкурсы на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации в 2024/2025 учебном году

Уважаемые студенты!

Сообщаем о проведении конкурса по отбору кандидатов на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации в 2024/2025 учебном году для студентов, осваивающих образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, достигших выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях (малая).

Для участия в конкурсе необходимо:

• до 01 июля 2024 года внести (сверить, дополнить) все сведения о достижениях с подтверждающими документами в личные кабинеты в Портфолио обучающегося НИЯУ МИФИ.

С информацией о критериях и правилах назначения стипендий можно ознакомиться по ссылкам: