НИЯУ МИФИ проведёт Седьмую международную конференцию по физике частиц и астрофизике (ICPPA-2024)

Организационный комитет седьмой Международной конференции по физике частиц и астрофизике (ICPPA-2024) объявляет о старте регистрации участников и приёма тезисов докладов.

Даты проведения конференции: 22–25 октября 2024 года.

Конференция ICPPA-2024 — это уникальная возможность для обмена научными знаниями, установления контактов между учёными из разных стран и обсуждения новых идей в области фундаментальных исследований. Мы соберём вместе экспертов и молодых учёных, работающих в экспериментальных и теоретических областях ядерной физики, физики элементарных частиц (в том числе, физики астрочастиц) и космологии.

Формат проведения конференции включает серию пленарных приглашённых докладов (по 25–30 минут), серию секционных докладов (по 10/15/20 минут) и постер-сессию.

Полная информация о конференции и регистрации доступна на веб-сайте мероприятия в интернете: https://indico.particle.mephi.ru/e/ICPPA2024

Конференция будет проходить в отеле «Интурист Коломенское 4*», расположенном по адресу: 115409, Россия, Москва, Каширское шоссе, 39б, в одной остановке от НИЯУ МИФИ.

Дедлайн регистрации и подачи тезисов: 10 сентября 2024 года.

Избранные материалы конференции будут опубликованы в научных журналах (индексируемых в RSCI, Scopus и/или в Web of Science) после рецензирования.

Будем рады видеть студентов, аспирантов и сотрудников Университета в качестве участников конференции!