Записывайтесь в Академию научного наставничества!

С 26 по 28 августа в Точке кипения НИЯУ МИФИ пройдет летний интенсив от Студенческого научного общества для тех, кто хочет попробовать себя в роли научного наставника.

Академия научного наставничества НИЯУ МИФИ — трехдневный интенсив для студентов и аспирантов московской площадки и филиалов НИЯУ МИФИ, опорных вузов Госкорпорации «Росатом», нацеленный на подготовку квалифицированных руководителей инженерных, исследовательских, IT-проектов

Вне зависимости от наличия опыта наставнической деятельности для будущих и действующих:

• Организаторов проектной деятельности и проектной работы студентов
  • Руководителей молодежных научных групп
  • Руководителей кружков
  • Научных наставников студентов и школьников

Регистрация: https://sno.mephi.ru/academy

Если ты являешься участником или автором индивидуальных и командных проектов, уже пробовал себя в организации кружков или хочешь влиться в научное сообщество НИЯУ МИФИ, то заполняй форму и ищи ответы в науке!

P.S: задать вопрос @snomephi_bot

30.07.2024