Центр довузовской подготовки НИЯУ МИФИ начинает прием на очные программы

Центр довузовской подготовки НИЯУ МИФИ начинает прием заявлений на очные программы по математике, физике и информатике для учащихся 7-11 классов.

Образовательные программы нацелены на подготовку к вступительным испытаниям в Предуниверситарий НИЯУ МИФИ, ЕГЭ, ГИА, повышение успеваемости в школе. Курсы проводят преподаватели и сотрудники НИЯУ МИФИ, обладающие большим педагогическим опытом и различными эффективными методиками.

С сентября 2024 года мы начинаем обучение по следующим программам:

Математика и физика для 7-11 классов (по будням, общий объем – 216 часов);

Математика и физика для 7-11 классов (по выходным, общий объем – 112 часов);

Информатика для 7 и 11 классов (общий объем – 84 часа).

Подробнее обо всех образовательных программах, стоимости и процедуре зачисления на курсы читайте на сайте Центра довузовской подготовки.

По окончании образовательной программы Приемной комиссией НИЯУ МИФИ проводится итоговая контрольная работа, результаты которой могут быть зачтены при поступлении в Предуниверситарий НИЯУ МИФИ в качестве результатов вступительных испытаний.

Записаться на образовательные программы можно по этой ссылке Более подробную информацию можно получить по телефону +7-915-369-54-72 (по будням с 10:00 до 18:00) или через почту dovuz@mephi.ru

02.08.2024