Приглашаем школьников на Национальную технологическую олимпиаду - профиль «Ядерные технологии»

НИЯУ МИФИ приглашает школьников 8-11 классов принять участие в Национальной технологической олимпиаде по профилю «Ядерные технологии».

Это командные инженерные соревнования, в рамках которых участники занимаются разработкой и внедрением цифровых двойников (моделей) с целью уменьшения затрат при проведении экспериментальных исследований физических процессов и процессов управления в технических системах ядерных энергетических установок. Победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в университеты по программам высшего образования.

Разработчиком профиля является кафедра «Автоматика» НИЯУ МИФИ совместно с предприятиями ГК «Росатом»

Регистрация проходит до 16 сентября! Регистрация

09.09.2024