Лига амбассадоров МИФИ продолжает прием заявок на поддержку проектов изменений

Используй возможность реализовать свою идею на благо университета. Прием заявок на поддержку проектов изменений продлится до 30 сентября 2024 года.

Что такое проекты изменений?

Это инициативы МИФИстов, направленные на запуск и реализацию системных позитивных изменений в альма-матер: во всех направлениях и областях жизни университета — культурной, административной, процессной, духовной, спортивной, научной, учебной или бытовой.

Как это работает?

Инициативная группа подает заявку. Совет Лиги анализирует и оценивает ее по таким критериям, как актуальность, значимость и новизна, соответствие целям деятельности Лиги, а также степень реалистичности предлагаемого проекта.

Расскажи о своей идее - заполни форму по ссылке.

На первом этапе работы Совет Лиги уже поддержал несколько проектов, среди них:

Именно твой проект может быть следующим!

Если остались вопросы, их можно задать по почте ambassadors@mephi.ru или в телеграм-канале Лиги амбассадоров.

Мы приглашаем всех активных и неравнодушных МИФИстов присоединиться к нам и воплотить свои лучшие идеи на благо альма-матер!

Вместе мы способны на многое!

11.09.2024