В ТТИ НИЯУ МИФИ награждены стипендиаты Законодательного собрания Челябинской области

02
декабря
2020

Председатель Законодательного cобрания Челябинской области Леонид Урмашов вручил стипендии  студентам 4 курса Трехгорного технологического института НИЯУ МИФИ Виктории Ховановой  и Даниле Кобелеву, обучающимся на специальности «Применение и эксплуатация   автоматизированных систем специального назначения». Стипендия назначается студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и вузов за особые успехи в учебе, творческой, общественной, научной, экспериментально-конструкторской деятельности, подтвержденные публикациями в научных изданиях, дипломами и другими документами.
Ежегодно назначается стипендия 55 студентам, обучающимся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, в размере 15000 рублей каждая.

Виктория в течение последних трех лет является лидером проекта «Школа кураторов ТТИ НИЯУ МИФИ».  В 2019 - 2020 учебном году ее не раз награждали за активное участие в корпоративных, учебных и научных мероприятиях  института. Кроме того, она активист волонтерского движения ТТИ НИЯУ МИФИ.

Есть чем гордиться и Даниле Кобелеву. Он волонтёр проекта «Мобильность студентов» на площадке ТТИ НИЯУ МИФИ, а также активно работает в составе Совета общежитий вуза.

Поздравляем стипендиатов и желаем развития в избранном направлении!

151