В ОТИ НИЯУ МИФИ наградили лучших студентов

2021

В День российского студенчества в ОТИ НИЯУ МИФИ прошла торжественная церемония награждения победителей студенческого конкурса «Студент года ОТИ НИЯУ МИФИ -2020» по итогам 2019-2020 учебного года.

Ежегодно, в рамках конкурса, чествуются студенты Озерского технологического института НИЯУ МИФИ, которым удалось добиться успеха в различных направлениях: спорт, наука, творчество, волонтёрство и общественная деятельность. С каждым годом таких ребят становится всё больше. На первом этапе из всех заявок путём закрытого отбора определялись три претендента в каждой номинации. В финальном отборе экспертный совет определил по одному финалисту.

Открыл торжественное мероприятие директор Озерского технологического института НИЯУ МИФИ Иван Иванов. Также студентов поздравили с праздником генеральный директор градообразующего предприятия, депутат Законодательного собрания Челябинской области Михаил Похлебаев, глава округа Евгений Щербаков, заместитель председателя Собрания депутатов округа Андрей Кузнеченков.

Руководители органов местного самоуправления и градообразующего предприятия приняли участие в представлении победителей конкурса в пяти номинациях:

• «Интеллект года» – Алексей Гречко;
  • «Общественник года» – Ксения Колесникова;
  • «Волонтёр года» – Жанна Костылева;
  • «Творческая личность» – Екатерина Давиденко;
  • «Спортсмен года» – Дмитрий Калмыков.

Победители конкурса награждены кубками «Звезда ОТИ – 2020», дипломами и памятными подарками. Номинанты – грамотами и поощрительными призами. Участники, не вошедшие в финальный отбор, награждены сертификатами.

В завершение церемонии организаторы конкурса поблагодарили за воплощение идеи премии «Студент года – 2020» в жизнь председателя объединённого совета обучающихся Николая Елисеева и руководителя волонтёрского центра ОТИ НИЯУ МИФИ Ивана Мирошкина, начальника отдела СВР Ирину Нуржанову и за техническое сопровождение мероприятия начальника ВЦ – Алексея Елькина.

Запись трансляции онлайн-мероприятия — премия «Студент Года ОТИ НИЯУ МИФИ»