Команда НИЯУ МИФИ стала призёром московского этапа Всероссийской олимпиады студентов по физике (в технических вузах)

2021

6 марта в МГТУ им. Баумана прошёл II этап Всероссийской олимпиады студентов по физике (в технических вузах).

В составе команды НИЯУ МИФИ выступили Евгений Вечтомов, Сергей Раздорский, Анна Бородина, Сергей Шмелев, Санжар Нормурадов, Илья Михалев, Владимир Дьяков, Владислав Чаусов под руководством Сергея Селькина. Команда НИЯУ МИФИ стала призером Московского этапа олимпиады, завоевав 2 место в командном зачете и пропустив вперед только хозяев, команду МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Призерами олимпиады в личном зачете от команды НИЯУ МИФИ стали:
2 место – Санжар Нормурадов;
3 место – Евгений Вечтомов, Анна Бородина и Сергей Раздорский.

Поздравляем ребят, их руководителя и тренеров команды – Алексея Матрончика и Владимира Максименко, преподавателей кафедры общей физики.
Желаем им дальнейших побед!