МИФИ принял участие в выставке «Образование в России и за рубежом»

2021

24 апреля в очно-заочном формате состоялась выставка «Образование в России и за рубежом». В ней приняли участие представители ведущих российских вузов, в том числе и НИЯУ МИФИ.

В лекционном зале сотрудники НИЯУ МИФИ презентовали образовательные программы университета; у стенда рассказали об особенностях приемной кампании и обучения, ответили на все интересующие будущих абитуриентов и их родителей вопросы.

Выставка образования – это возможность узнать из первых уст об особенностях обучения в том или ином университете.  Она дает будущим абитуриентам понимание дальнейшей стратегии действий — какие предметы государственного экзамена нужно сдавать, какой уровень языка необходим, какие документы требуются для поступления и т.д.