Режим работы с 15 - 19 июня 2021 года

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 12.06.2021 № 29-УМ "О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 08.06.2021 № 68-УМ" установлено, что «с 15 июня 2021 г. по 19 июня 2021 г. включительно в отношении организаций, осуществляющих деятельность на территории города Москвы, устанавливается режим работы, аналогичный режиму работы в выходной день».

В настоящее время отсутствуют дополнительные разъяснения Минобрнауки России о порядке организации работы образовательных организаций высшего образования.

В этой связи, 12.06.2021 принято следующее решение ректорского совещания:

«В НИЯУ МИФИ с 15.06.2021 по 19.06.2021 работникам, относящимся к административно-управленческому персоналу, научным работникам, учебно-вспомогательному и обслуживающему персоналу, устанавливается режим работы, аналогичный режиму работы в выходные дни, кроме работников, деятельность которых необходима для обеспечения безопасности и функционирования университета.

Список работников,  деятельность которых необходима для обеспечения функционирования университета​, формируется курирующими проректорами.

В случае возникновения дополнительных вопросов следует обращаться к руководителю своего структурного подразделения».

Вниманию студентов и преподавателей!

В связи с существенным ухудшением эпидемиологической обстановки в городе Москве с 15 июня 2021 г. образовательный процесс (учебные занятия, консультации, пересдачи, экзамены, защиты ВКР) реализуется в дистанционном режиме согласно действующему расписанию.

В случае возникновения дополнительных вопросов следует обращаться к руководителю своего структурного подразделения.