Стройотряд «Импульс» ТТИ НИЯУ МИФИ участвовал в ремонте зданий института

2021

Всё лето студенты высшего и среднего профессионального образований  Трехгорного технологического института НИЯУ МИФИ активно занимались ремонтными работами в здании института, общежитиях, а также в учебно-производственном корпусе.

25 бойцов выполнили различные работы: осуществили капитальный ремонт жилых помещений в общежитиях, капитальный ремонт в спортзале и лабораториях учебно-производственного корпуса. Ребята красили потолки, штукатурили стены, клеили обои, занимались устройством наливных полов и покрытием из линолеума. Работы было много: летом институт традиционно готовился к новому учебному году, а также к приему 180 первокурсников.

В ходе трудового семестра студенты получили практические навыки ремонтных работ, научились работать в команде, проявлять лидерские качества, нести ответственность за порученное дело.

Студенты работали  под руководством заместителя директора ТТИ НИЯУ МИФИ О.В. Первухина, заведующих общежитиями Н.Е. Скотниковой, А.А. Подковыриной, заведующего учебной лабораторией Д.Ю. Федорова.