Студент МИФИ – победитель конкурса на создание эскиза наградной медали Московских студенческих спортивных игр

2021

Студент ИФТЭБ НИЯУ МИФИ Максим Лихачев стал победителем конкурса на создание эскиза наградной медали для XXXIV Московских студенческих спортивных игр.

Медали, выполненные по эскизу студента МИФИ, будут получать лучшие спортсмены-студенты Москвы в сезоне 2021/2022 гг.

«Когда я узнал про этот конкурс, сразу решил участвовать. Моя заявка была только на победу другой результат не рассматривал, сообщил М. Лихачев. Хотелось создать максимально необычную и запоминающуюся медаль, которая будет иметь сложную геометрическую форму и станет действительно уникальной. В этом проекте мне удалось реализовать свой потенциал, была проделана большая работа и это того стоило. От себя хочу пожелать нашим студентам успехов в новом спортивном сезоне и завоевать наибольшее количество наград, выполненных по этому эскизу!»