Сотрудники ТТИ НИЯУ МИФИ получили гранты Приборостроительного завода имени К.А. Володина

2021

Генеральный директор Приборостроительного завода имени К.А. Володина Владислав Белобров вручил гранты преподавателям и сотрудникам Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ для их стимулирования и развития качественного образования в сфере подготовки технических специалистов.

Завод ежегодно присваивает гранты лучшим работникам образовательных учреждений г. Трехгорный. В этом году сотрудники ТТИ НИЯУ МИФИ были отмечены в следующих номинациях:

• «Педагог-предметник» – преподаватель среднего профессионального образования О.В. Нагорнова;
  • «Педагог-исследователь» – старший преподаватель кафедры технологии машиностроения А.С. Токарев;
  • «Работа в области профориентации» – ответственный секретарь приемной комиссии высшего образования Е.В. Миронова;
  • «Руководящий работник» – заместитель директора О.В. Первухин.

Гранты Приборостроительного завода имени К.А. Володина целевые и будут потрачены в интересах вуза.