Специалисты Белоярской АЭС провели практические занятия в УрТК НИЯУ МИФИ

12
января
2022

Сотрудники отдела развития персонала Белоярской АЭС провели цикл практических занятий по предмету «Основы управления персоналом» для студентов выпускного курса Уральского технологического колледжа (УрТК) НИЯУ МИФИ, которые обучаются по специальности «Электрические станции, сети и системы».

Специалисты рассказали студентами, как составлять резюме и проходить собеседование при трудоустройстве, развивать навыки работы в команде, самоорганизации и самодисциплины, как строить успешную карьеру и заниматься личностным ростом.

Предприятия-партнеры принимают активное участие на всех этапах подготовки специалистов в УрТК НИЯУ МИФИ, начиная с этапа формирования заказов на специалистов и заканчивая оценкой уровня их подготовки во время процедуры ГИА.

Так, например, студенты специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)» изучают метрологическое оборудование непосредственно в поверочном отделении Белоярской АЭС, а студенты специальности «Электрические станции, сети и системы» знакомятся с основными технологическими процессами в современном учебно-тренировочном центре, общаясь со специалистами-практиками.

31