Студенты УрТК НИЯУ МИФИ стали победителями и призерами фестиваля «Уральская студенческая весна»

2022

Студенты Уральского технологического колледжа (УрТК) НИЯУ МИФИ успешно выступили на фестивале студенческого творчества «Уральская студенческая весна».

Итогом почти двухнедельного творческого марафона стал целый букет наград:

Воспитанники хореографической студии «Движение», дуэт Михаил Миляев и Андрей Шихов с народным танцем «Думы» стали лауреатами 1 степени в номинации «Хореография». Семён Егерев стал лауреатом 2 степени в номинации «Видео». Студенческий театр «БЭТа-версия» с постановкой «Мама на даче» (Саша Лаптева, Данил Воробьёв) стал лауреатом 3 степени, и с постановкой «Трагическое недоразумение» получил диплом 1 степени в номинации «Театр».

Также в этом году в направлении «Музыка. Эстрадный вокал» дебютировала студентка первого курса Мария Гаранжа.

Впереди Всероссийский этап фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна», который пройдёт в Челябинске с 3 по 8 июня.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!