Студентка СарФТИ НИЯУ МИФИ заняла первое место на XI зимней Спартакиаде работников атомной энергетики, промышленности и науки

2022

Студентка Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ Елизавета Ляпина завоевала золото в индивидуальной лыжной гонке на 5 км и серебро в составе эстафетной команды РФЯЦ-ВНИИЭФ в гонке 4x3 км в финале XI зимней Спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2022».

Елена учится на 3 курсе на физико-техническом факультете по направлению подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

«Атомиада-2022» - крупнейшее ежегодное спортивное мероприятие атомной отрасли. В этом году оно состоялось 7-10 апреля в городе Полярные Зори Мурманской области.

Поздравляем!