Аспирант СТИ НИЯУ МИФИ стал победителем-дипломантом конференции по химтехнологии

2022

Аспирант Северского технологического института (СТИ) НИЯУ МИФИ Евгений Грачев был признан победителем секции «Процессы и аппараты химической технологии» XXIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке» имени Л.П. Кулёва и Н.М. Кижнера.

Евгений Грачев получает диплом победителя

Евгений выступил с докладом «Исследование усовершенствования процесса «hydrogen decrepitation» для получения порошков высококоэрцитивных сплавов и лигатур на основе РЗМ» и был награжден за него дипломом первой степени.

Конференция прошла 16-19 мая в Томском политехническом университете. Участники представили на 11 секциях более 500 докладов по актуальным вопросам современной химии и химической технологии.