Открыта регистрация на программы переподготовки Цифровой кафедры НИЯУ МИФИ

2022

30 мая началась регистрация на программы переподготовки Цифровой кафедры НИЯУ МИФИ. Регистрация продлится до 30 июня.

IT-специальность – хорошее дополнение к основному диплому

Образовательная программа позволит студентам, обучаясь в течение 1,5 лет в комфортном темпе, получить второй бесплатный диплом по востребованной IT-специальности.

Цифровая кафедра НИЯУ МИФИ предлагает обучение по 4 программам:

1. Анализ данных и машинное обучение
  2. Веб-разработка на основе современных свободных фреймворков
  3. 3D-моделирование, промышленный дизайн и прототипирование в CAD/CAM/CAE
  4. Разработка приложений виртуальной реальности на движке Unity

Больше информации о программах и регистрация – на сайте Цифровой кафедры НИЯУ МИФИ

Обучение бесплатное для студентов как бюджетной, так и платной формы обучения.

Как завил вице-премьер Дмитрий Чернышенко, в 115 российских университетах уже  созданы «цифровые кафедры».  Обучение в рамках проекта стартует с сентября 2022 года по 300 образовательным программам ДПО.  В этом году поступить на них и получить дополнительную квалификацию в области IТ сможет более 80 тысяч молодых людей.  До конца 2025 года «цифровые кафедры» окончат свыше 385 тыс. человек. К 2030 году дополнительную квалификацию по ИТ-профилю получат 1,135 млн студентов.

Есть вопросы? Ответим в тг @digitaldep_bot!