Студентка СарФТИ НИЯУ МИФИ успешно выступила в забеге RZD Golden Ring Ultra Trail 100

2022

Студентка Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ Елизавета Ляпина заняла второе место среди женщин 18-29 лет в забеге по пересеченной местности RZD Golden Ring Ultra Trail 100 в Суздале.

Студентка СарФТИ НИЯУ МИФИ Елизавета Ляпина

Екатерина пробежала дистанцию Т30, которая по треку составила 34 км, и стала шестой в абсолютном зачёте среди женщин.

"Старт был в 7 утра, но уже в это время было жарко. Впереди меня ждали поля, высокая трава с крапивой, броды, грязь, плохая разметка в некоторых местах, палящее солнце. Но я справилась со всеми трудностями по трассе и финишировала с хорошим временем 3:14:52. После финиша меня переполняли эмоции!" – рассказала Елизавета.

Поздравляем!