Объявляется конкурс «Студент года НИЯУ МИФИ 2022»

2022

С сентября по ноябрь в университете в рамках программы «Приоритет-2030» пройдет конкурс «Студент года НИЯУ МИФИ 2022». В нем смогут попробовать силы учащиеся любой специальности всех без исключения курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры. При этом студенты, имеющие по состоянию на 1 сентября академическую задолженность либо не снятые дисциплинарные взыскания, допущены к конкурсу не будут.

Конкурс пройдет в три этапа: состязание студенческих портфолио, дополнительные испытания и суперфинал. Дополнительные испытания в свою очередь включают в себя спортивный, патриотический, интеллектуальный и творческий этапы.

В конкурсе студенческих портфолио учитываются достижения с 1 сентября 2021 года по 31 октября 2022 года, в связи с чем допускается пополнение портфолио по ходу конкурса. Сведения о достижениях с подтверждающими документами должны быть внесены в личный кабинет учащегося в Портфолио обучающегося НИЯУ МИФИ.

В суперфинале студенты будут соревноваться по семи номинациям. В суперфинал пройдут 100 студентов, набравших наибольшее число баллов на предыдущих этапах конкурса.

Все победители номинаций и участники суперфинала объявляются лауреатами конкурса «Студент года НИЯУ МИФИ». Участники, занявшие по итогам суперфинала с 1 по 10 место, награждаются золотым знаком «Студент года» и дипломом I степени; с 11 по 50 место – серебряным знаком «Студент года» и дипломом II степени; с 51 по 100 место – бронзовым знаком «Студент года» и дипломом III степени. Лауреаты номинаций конкурса, занявшие с 1 по 10 места, награждаются памятным знаком «Студент года» и дипломом лауреата. Все лауреаты конкурса получат специальное денежное вознаграждение.

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь.