Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в акции «Поделись своим знанием»

2022

Студенты Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ в рамках акции «Поделись своим знанием» встретились с фотографом и художником Владимиром Марсаутовым.

Экскурсия по выставке "Мой город"

Беседа прошла в Историко-культурном центре г. Трехгорный.  Художник рассказал молодежи о своей семье, учителях и друзьях, об их роли в истории г. Трехгорный и вкладе в развитие города. На выставке «Мой город», приуроченной к 70-летию г. Трехгорный, студенты познакомились с работами мастера.

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием» –  одна из крупнейших просветительских акций в России. Ее организаторы российское общество «Знание» и Министерство просвещения Российской Федерации. Цель акции безвозмездная передача молодежи экспертами достоверных знаний об истории России, науке и технологиях, культуре и искусстве, здоровье и спорте, профессиях и медиа.