Команда ВИТИ НИЯУ МИФИ стала бронзовым призером Спартакиады НИЯУ МИФИ

2022

Команда Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ вошла в тройку лучших на IX Спартакиаде НИЯУ МИФИ. Соревнования были посвящены 80-летию университета.

Команда ВИТИ НИЯУ МИФИ

IX Спартакиада НИЯУ МИФИ прошла 16-18 сентября в Тверской области. В ней приняли участие 11 студенческих команд НИЯУ МИФИ.

Команда из Волгодонска завоевала три первых, шесть вторых и три третьих места по различным видам спорта, а также получила бронзу по итогам общекомандного зачета.

На счету команды первое место по мини-футболу, второе место в шахматах, в прыжках в длину с места (юноши), в прыжках в длину с места (девушки) и в легкоатлетической эстафете, третье место по стритболу (девушки).

В личном зачете первое место по шахматам у Сергея Гагарина, второе место по шахматам у Элины Емельяненко, первое место в прыжках в длину с места у Виктории Аверкиной, второе место в прыжках в длину с места у Кирилла Накрошис, третье место по гиревому спорту у Александра Гаран.

Поздравляем студентов, преподавателей-наставников и сотрудников кафедры «Физическая культура» ВИТИ НИЯУ МИФИ!