Иностранные студенты приглашаются в проект «Амбассадоры российского ядерного образования».

2022

НИЯУ МИФИ приглашает иностранных студентов принять участие в проекте Russian nuclear education ambassadors («Амбассадоры российского ядерного образования»). Проект реализуется при поддержке Госкорпорации «Росатом».  Его цель — популяризация российского образования в области атомной энергетики и технологий.

Задача амбассадора -  рассказывать о своей жизни и своем опыте изучения ядерной энергетики в России.

Статус амбассадора дает множество возможностей, среди которых поездки по России, участие в мероприятиях как в родной стране амбассадора, так и в других странах, а также обучение и совершенствование навыков в сфере графического дизайна, создания презентаций, публичных выступлений и т.д.

Участвовать в проекте можно в рамках одной из трех функциональных групп: группы управления социальными сетями, группы выпускников или группы организации и проведения мероприятий.

Желающие стать амбассадорами могут зарегистрироваться уже сейчас!