Студент ТТИ НИЯУ МИФИ стал финалистом Всероссийской молодежной конференции Роскосмоса

2022

Студент Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ Алексей Нагорнов стал финалистом Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Орбита молодежи» и перспективы российской космонавтики», которая прошла в конце сентября в Калуге.

Студент ТТИ НИЯУ МИФИ Алексей Нагорнов

Конференция состоялась в Государственном музее истории космонавтики имени К.Э. Циолковского. В ее программу вошли заседания секций по научно-технической тематике, образовательные и научные мероприятия.

Мероприятие было организовано Госкорпорацией «Роскосмос» при содействии МГТУ им. Н.Э. Баумана для знакомства организаций госкопорации с возможностями вузов по внедрению исследований и подготовке высококвалифицированных кадров.