Международный день пожилых людей отметили в СарФТИ НИЯУ МИФИ

2022

В Саровском физико-техническом институте (СарФТИ) НИЯУ МИФИ отметили Международный день пожилых людей. Во всем мире этот праздник приходится на первый день октября.

Студенты СарФТИ с бывшими сотрудниками вуза

Члены волонтерского студенческого объединения «Бумеранг Добра» СарФТИ НИЯУ МИФИ поздравили бывших сотрудников института с 70-летним юбилеем вуза. Студенты передали от всего коллектива СарФТИ слова благодарности и вручили подарки.  Ранее студенты провели традиционную осеннюю акцию «Чистые окна» – вымыли в квартирах ветеранов труда окна.

Благодарим Моисееву Дарью и Синютину ЮлиюКельина АртемаНаумову ЕкатеринуМинина АндреяПылайкина ВладиславаКолчину МаринуЛустова АртемаКантеева АлексеяМатасову ДиануЗрячева Михаила и Разживину Полину, Ситникову Александру и Шанину Александру за организацию этого мероприятия!