Бойцы стройотрядов СФТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в слете ССО атомной отрасли

2022

Лучшие бойцы студенческих строительных отрядов Снежинского физико-технического института (СФТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в VIII Отраслевом слете ССО атомной отрасли. Мероприятие прошло 5-9 октября в Казани в рамках Международного строительного чемпионата (World Construction Championship).

Бойцы студенческих стройотрядов СФТИ НИЯУ МИФИ

Командир, комиссар и мастер ССО «Фрейа» - лучшего стройотряда Челябинской области и Всероссийской стройки «Мирный атом» выступили в роли помощников-волонтеров и приняли участие в деловой программе слета. Экс-командир отряда «Хамелеон», студент СФТИ Владимир Ефремов принял участие в работе Всероссийского совещания руководителей строительного направления региональных штабов МООО «РСО».

Студенты встретились с руководителями и работниками строительных организаций и Госкорпорации «Росатом» и лидерами строительной отрасли Российской Федерации.

Ранее командир отряда «Фрейа» Татьяна Тихомирова получила награду Росатома за вклад в развитие движения студенческих отрядов атомной отрасли.