Бойцы стройотряда ТТИ НИЯУ МИФИ получили награды по итогам трудового лета

2022

Торжественная церемония награждения бойцов студенческого строительного отряда Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ прошла в администрации города Трехгорный.

Бойцы стройотряда ТТИ НИЯУ МИФИ

Первый заместитель главы города Олег Первухин и заместитель генерального директора ФГУП «Приборостроительный завод» Госкорпорации «Росатом» Владимир Полончиков вручили благодарности студентам ТТИ и школьникам города.

Представлявшие команду стройотряда ТТИ НИЯУ МИФИ «Импульс» студенты Сергей Софин, Владислав Шахниязов и Артем Харитонюк получили благодарственные письма главы города Трехгорный Данила Громенко.

Студент среднего профессионального образования ТТИ Максим Ильгамов был награжден руководством ФГУП «Приборостроительный завод» за работу по озеленению заводской территории.

Летом строительный студенческий десант принял участие в ремонте холла учебно-производственного корпуса вуза, лабораторий и общественных помещений в общежитиях.