Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в слете стройотрядов ядерного университета

21
октября
2022

Бойцы студенческих строительных отрядов Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в юбилейном Слете стройотрядов ядерного университета, посвященном 80-летию вуза и 60-летию со дня выезда первого студенческого стройотряда МИФИ на Целину.

Участники слета стройотрядов в НИЯУ МИФИ

В первый день слета студенты занялись подготовкой к вечерней развлекательной программе, потренировались в веревочном городке университетского Альпклуба, познакомились и пообщались с организаторами и бойцами из других отрядов.

Ребята посетили экскурсии, мастер-классы, тренинги и дискуссии, познакомились с презентациями студенческих отрядов. Они также приняли участие в культурной программе, которая включала в себя конкурсы, игровые активности, поздравления и праздничную концертную программу. На командном мероприятии «THE Игры» все участники слета смогли продемонстрировать свои интеллектуальные, вокальные и танцевальные способности.

Студенты также обсудили с приглашенными спикерами основные проблемы отрядов и штабов образовательных организаций, представили новое направление в РСО отряд культурного десанта.

В завершение слета состоялся гала-концерт, где каждая команда показала свои лучшие номера. Стройотряды ВИТИ НИЯУ МИФИ стали победителями и были награждены по трем номинациям:

  • «Авторская песня» с живым инструментальным исполнением ССО «Атом 235»;
  • «Кавер на современную песню» ССО «Атом 235»;
  • «Массовый танец» ССО «АтоМира».

Поздравляем!

269