Представители Росатома и Минобрнауки побывали в Ташкентском филиале НИЯУ МИФИ

24
октября
2022

23 октября Ташкентский филиал НИЯУ МИФИ посетили заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом» Николай Спасский и заместитель министра науки и высшего образования РФ Наталья Бочарова.

Руководитель Ташкентского филиала НИЯУ МИФИ Юрий Маслов, заместитель генерального директора Госкорпорации "Росатом" Николай Спасский, заместитель министра науки и высшего образования РФ Наталья Бочарова, исполнительный директор Ташкентского филиала НИЯУ МИФИ Шавкат Абдукамилов.

Гости ознакомились с лабораторными и учебными аудиториями, где студенты продемонстрировали работу современного лабораторного оборудования филиала, а также информационно-ресурсный центр с его электронными базами.

Посещение лаборатории

В ходе визита представители Росатома и Минобрнауки также посетили социальный блок и гостиницу для профессорско-преподавательского состава и побеседовали со студентами. Николай Спасский и Наталья Бочарова дали высокую оценку условиям, созданным для обучения и жизни студентов, и определили курс сотрудничества по дальнейшему развитию Ташкентского филиала НИЯУ МИФИ.

269