Студенты СарФТИ стали победителями конкурса #МолодостьСарова

2022

Награждение победителей конкурса #МолодостьСарова и авторов проектов конкурса #СаровМолодежь прошло 12 ноября в Молодежном центре Сарова. Среди победителей – студенты Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ.

Победители конкурса #МолодостьСарова

Александра Цветкова награждена почетной грамотой Главы города «За большой вклад в реализацию молодежной политики на муниципальном уровне». Благодарность Департамента по делам молодежи и спорта вручили активисту Объединенного совета обучающихся СарФТИ Анастасии Пинясовой.

Специальный приз жюри получил коллектив СПО «Адастра» СарФТИ НИЯУ МИФИ за разработку социального проекта для школьников «Арт-район» по освоению уличного искусства граффити. Проект также получил поддержку со стороны директора Центра социальной помощи семье и детям города Сарова (ЦСПСД города Сарова) Марины Колосковой, предложившей студентам сотрудничество и площадку для реализации идеи. Разработали проект командир СПО «Адастра» Данила Афонин и пресс-руководитель отряда Анастасия Дмитриева.

Поздравляем с заслуженными наградами!