Преподаватели и сотрудники ТТИ НИЯУ МИФИ выиграли гранты предприятия Госкорпорации «Росатом»

2022

Преподаватели и сотрудники Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ выиграли гранты ФГУП «Приборостроительный завод».

Победители грантового конкурса ФГУП «Приборостроительный завод»

Грант 1 степени в номинации «Педагог-предметник» получил преподаватель физики, аспирант ТТИ Кирилл Якимов.

Грант 1 степени в номинации «Педагог-исследователь» был вручен и.о. заведующей кафедрой «Вычислительная техника» ТТИ Вере Вебер.

Грант 1 степени в номинации «Лучшая профориентационная работа» присужден начальнику учебного отдела ТТИ Татьяне Еткаревой.

В номинации «Руководящий работник» гранта 2 степени удостоена заведующая кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин (ГСЭД) ТТИ Анна Леонтьева.

Благодарим руководство градообразующего предприятия города Трехгорного за оказанную честь и внимание!

Поздравляем преподавателей ТТИ НИЯУ МИФИ с заслуженными наградами!