Поздравляем преподавателей НИЯУ МИФИ с их профессиональным праздником!

Уважаемые преподаватели НИЯУ МИФИ!!
 С прошлого года в России появился праздник, который по-настоящему ваш – День преподавателя высшей школы.

Дата праздника установлена в честь дня рождения выдающегося ученого и наставника Михаила Ломоносова

У преподавателя - миссия огромной важности. Он готовит специалистов, от знаний и навыков которых зависят наука, промышленность, развитие государства. Качество знаний учащихся - это и их личный успех, и эффективность экономики страны, и ее обороноспособность.

Дорогие преподаватели!

Вы готовите интеллектуальную и инженерную элиту страны. Все выдающиеся ученые, все крупнейшие инженеры имели учителей, память о которых хранили всю жизнь.

Поздравляем преподавателей НИЯУ МИФИ с их профессиональным праздником!

Здоровья, успехов в педагогической и научной деятельности, и, конечно, талантливых и благодарных учеников!