Подведены итоги конкурса «Студент года ТИ НИЯУ МИФИ 2022»

2022

Церемония награждения победителей конкурса «Студент года ТИ НИЯУ МИФИ 2022» прошла 17 ноября в Технологическом институте (ТИ) НИЯУ МИФИ. Цель конкурса – поддержка и поощрение активного участия студентов в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе.

Участники конкурса «Студент года ТИ НИЯУ МИФИ 2022»

В конкурсе принимали участие 9 студентов. На первом этапе конкурсанты представили онлайн-портфолио, рассказали о себе, поделились своими достижениями в учебной, научной, культурной, спортивной и общественной жизни. На втором этапе студенты представили вниманию комиссии видео-презентации о самых счастливых днях в ТИ НИЯУ МИФИ.

Финалистами конкурса стали Александра Дерябина, Иван Гонтаренко и Семён Мочалов.

Директор ТИ Владимир Рябцун торжественно вручил всем участникам конкурса сертификаты и подарки, а победителям – именные стипендии генерального директора ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» в размере 10000, 8000 и 7000 тысяч рублей.

Поздравляем Александру Дерябину с победой и с получением заслуженного звания «Студент года ТИ НИЯУ МИФИ 2022»!