Закрылся 63-й трудовой семестр студенческих отрядов Москвы

02
декабря
2022

Торжественное закрытие 63-го трудового семестра студенческих отрядов города Москвы прошло 30 ноября во Дворце культуры МГТУ им. Н. Э. Баумана. Участие в мероприятии приняли более 900 студентов, в том числе из НИЯУ МИФИ.

Андрей Турчанинов и бойцы студотряда "Триумф"

На встрече были подведены итоги года, награждены лучшие командные составы, торжественно вручены знамена лучшим отрядам и штабам образовательных организаций, а также объявлены имена самых активных бойцов и командиров российских студенческих отрядов.

Благодарностью за достижение высоких результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и вклад в развитие деятельности молодежной организации «Российские студенческие отряды» отмечены командир штаба студенческих отрядов НИЯУ МИФИ Максим Ермилов и специалист по работе с молодежью отдела развития и поддержки движения студенческих отрядов дирекции развития студенческих объединений департамента по молодежной политике НИЯУ МИФИ Екатерина Трухина.

ССО НИЯУ МИФИ «Триумф» занял III место в конкурсе «Лучший студенческий строительный отряд города Москвы – 2022».

Благодарность за личный вклад в развитие студенческих отрядов города Москвы получили комиссар штаба студенческих отрядов НИЯУ МИФИ Станислав Пешков, руководитель PR-службы штаба студенческих отрядов НИЯУ МИФИ Кирилл Кольцов и боец штаба студенческих отрядов НИЯУ МИФИ Любовь Плошкина.

Также за большой личный вклад в воспитание молодежи на принципах гражданственности и патриотизма, развитие и поддержку деятельности студенческих отрядов города Москвы благодарность от Государственной Думы Федерального Собрания вручена исполняющему обязанности проректора по молодежной политике НИЯУ МИФИ Андрею Турчанинову.

 

27