Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ поздравили матерей концертной программой

2022

В Волгодонском инженерно-техническом институте (ВИТИ) НИЯУ МИФИ прошли праздничные мероприятия ко Дню матери. Кульминацией празднования стал концерт 2 декабря.

Участники и гости концерта ко Дню матери в ВИТИ НИЯУ МИФИ

Большая концертная программа включала в себя вокальные номера, хореографически композиции, инструментальную музыку и поэзию. Много слов благодарности и любви было произнесено в этот день студентами в адрес мам со сцены актового зала ВИТИ НИЯУ МИФИ.

На мероприятии присутствовали руководители вуза и техникума, преподаватели и сотрудники. У многих из них дети учатся в вузе и техникуме ВИТИ НИЯУ МИФИ.

Помимо концертных номеров, частью праздника стало вручение благодарственных писем от руководства мамам лучших студентов, которые достойно проявили себя в учебе и достигли значимых показателей во внеучебной деятельности. Таких студентов оказалось около 70 на старших курсах вуза и 110 в техникуме.

Мам наградили за огромный родительский труд, за чуткое отношение и поддержку в сложные моменты студенческой жизни, за сотрудничество в процессе воспитания и обучения студентов.