Студентка ВИТИ НИЯУ МИФИ стала волонтером года

2022

Студентка второго курса Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг» Валентина Ширшикова стала победителем городского конкурса «Доброволец года-2022».

Конкурс "Доброволец года - 2022"

Валентина руководит волонтерским движением ВИТИ. Она организатор акции поддержки российских военнослужащих, штаба помощи семьям мобилизованных, акций «Делай добро», «День пожилого человека», «Уроки доброты», «Письмо маме», мероприятий для пожилых людей, победитель всероссийского конкурса социальных проектов.

Шесть студентов ВИТИ также удостоены сертификата участника конкурса «Доброволец года-2022», а 13 ребят получили Благодарственные письма Губернатора Ростовской области за неравнодушие, готовность помочь нуждающимся и участие в социально важных проектах.