Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в молодежном форуме «АТОМПРОФИ»

2022

Старшекурсники Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ Наталья Осипова, Валерия Дьяконова и Семен Пучков прошли конкурсный отбор и приняли участие в работе молодежного форума «АТОМПРОФИ», организованном Госкорпорацией «Росатом» в Сочи.

Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ Наталья Осипова, Валерия Дьяконова и Семен Пучков

На протяжении трех дней студенты занимались развитием своих навыков и талантов, слушали лекции, участвовали в панельных дискуссиях. Они также приняли участие во встрече с генеральным директором Госкорпорации «Росатом» Алексеем Лихачевым.

Также в дни работы форума участники прошли профориентационное тестирование, по результатам которого выявили свои ведущие soft skills и дефициты навыков. Они посетили выставку «Предприятия. Проекты. Кандидаты», где прошли карьерные консультации у представителей предприятий Росатома, пообщались и обменялись контактами с участниками, экспертами, HR-специалистами, амбассадорами госкорпорации.