Команда СарФТИ победила в городском турнире КВН

2022

Студенческая команда Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ 10 декабря стала обладателем Открытого зимнего Кубка КВН г. Сарова.

Команда КВН СарФТИ НИЯУ МИФИ

За победу боролись четыре команды: команда СарФТИ «Нон-стоп», сборная учащейся молодежи г. Сарова «Рок-группа «Кузькина Мать»», команда КВН «Алексей Бабин» и «Женская сборная ВНИИЭФ». Гостями турнира стали игроки команды «КОВШ» Арзамасского района.

Игра, продолжавшаяся полтора часа, состояла из двух конкурсов -- «Визитка» и «Разминка». За СарФТИ сыграли студенты Андрей Маков, Сергей Висков, Юрий Иванков, Александра Шанина, Александра Ситникова, Артем Копейкин, Виктория Бугай, Александр Сарлейский, Дмитрий Рачков, Дмитрий Баклашов, Глеб Шаплин, Алина Бахарева и начальник отдела социальной и воспитательной работы СарФТИ Александр Самофал.

Поздравляем!