Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ получили награды главы города Трехгорного

2022

Студенты Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ 27 декабря получили награды главы города Данила Громенко на торжественном новогоднем приеме для одаренной молодежи «Золотое будущее Трехгорного».

Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ на торжественном приеме

Награды за победы в профессиональных олимпиадах и чемпионатах получили студенты Сергей Мухин и Анастасия Мамонтова; за заслуги в научной деятельности – выпускница вуза Ксения Новоселова; за отличную учебу и заслуги в общественной деятельности – студенты Николай Ларцев и Дмитрий Борков. Данил Громенко пожелал им новых успехов и уверенности в своих силах. Студенты также получили памятные подарки.

На прием были приглашены школьники 10-11 классов и студенты ТТИ НИЯУ МИФИ, отличники учебы, победители и призеры олимпиад, чемпионатов, различных творческих конкурсов, спортивных соревнований.