Абитуриенты Томской области сыграли в «Что? Где? Когда?» в СТИ НИЯУ МИФИ

2023

Школьники и кадеты Томской области приняли участие в VI областном чемпионате по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», который прошел на площадке Северского технологического института (СТИ) НИЯУ МИФИ.

Участники чемпионата "Что? Где? Когда?" в СТИ НИЯУ МИФИ

На турнире выступили команды Северского кадетского корпуса, Томского кадетского корпуса имени Героя Российской Федерации Пескового Максима Владимировича, школ г. Северска, межмуниципального центра по работе с одарёнными детьми «Зональненская СОШ» Томского района.

Старшеклассники и кадеты узнали о НИЯУ МИФИ и о сотрудничестве вуза с Госкорпорацией «Росатом», познакомились с условиями приемной кампании 2023 года. Им рассказали о возможностях поступления в СТИ НИЯУ МИФИ, о перспективах обучения, о распределении на практику и о трудоустройстве выпускников.