В ТТИ НИЯУ МИФИ прошел выпускной

2023

В актовом зале Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ прошел выпускной вечер. 38 выпускников получили дипломы о высшем образовании, шесть из них – дипломы с отличием.

Выпускники ТТИ НИЯУ МИФИ 2023 года

Поздравить выпускников пришли глава г. Трехгорный Данил Громенко, заместитель генерального директора по управлению персоналом ФГУП «Приборостроительный завод» Госкорпорации «Росатом» Владимир Полончиков, главный инженер ФГУП «Приборостроительный завод» Евгений Лыков. В своих выступлениях гости отмечали востребованность молодых специалистов. С напутственным словом обратилась к выпускникам директор ТТИ НИЯУ МИФИ Татьяна Улитина.

На сегодняшний день на градообразующем предприятии Росатома трудоустроены уже 70% выпускников 2023 года.

Представители администрации ФГУП «Приборостроительный завод» вручили лучшим выпускникам, которые планируют строить карьеру на предприятии, сертификаты для прохождения курса развития профессиональных или управленческих компетенций номиналом в 40 тысяч рублей.

За высокие достижения в обучении, активное участие в общественной, научной и творческой жизни института выпускникам были вручены благодарственные письма. В последний раз для выпускников прозвучал гимн «Гаудеамус».