В СТИ НИЯУ МИФИ прошла защита дипломов

07
февраля
2023

В Северском технологическом институте (СТИ) НИЯУ МИФИ успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов специальностей 18.05.02 «Химическая технология материалов современной энергетики» и 14.05.04 «Электроника и автоматика физических установок». Защитились на «отлично» 17 выпускников, на «хорошо» - 6. Диплом с отличием подтвердили шестеро.


Защита дипломов в СТИ НИЯУ МИФИ

Государственные экзаменационные комиссии возглавили генеральный директор АО «Сибирский химический комбинат» (АО «СХК», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ»), председатель Ученого совета СТИ НИЯУ МИФИ Сергей Котов и главный приборист и главный метролог АО «СХК» Олег Савитский. В состав комиссий входили руководители заводов и подразделений АО «СХК», представители ФГУП «Горно-химический комбинат» (г. Железногорск), представители НИ ТПУ, ведущие ученые СТИ НИЯУ МИФИ.

После объявления оценок Сергей Котов поздравил выпускников с успешной защитой: «Не только для вас, но и для нас это очень важный день. Вы вливаетесь в славный коллектив атомщиков. Атомная промышленность сейчас на подъеме. И мы, руководители предприятий, нуждаемся в ваших компетенциях. Как директор Сибирского химического комбината приглашаю вас на комбинат. Уверен, мы всем найдем достойную работу. В добрый путь!».

 

58