В СТИ НИЯУ МИФИ прошло вручение дипломов

2023

13 февраля в Северском технологическом институте (СТИ) НИЯУ МИФИ состоялось торжественное вручение дипломов и нагрудных академических знаков высшего образования выпускникам специальностей «Химическая технология материалов современной энергетики» и «Электроника и автоматика физических установок».

Вручение дипломов в СТИ НИЯУ МИФИ

На церемонии выпускников поздравил заместитель руководителя по учебной работе Владимир Андреев.

Почетные гости мероприятия - заместитель генерального директора по управлению персоналом Сибирского химического комбината (СХК) Станислав Вторушин и заместитель технического директора СХК по НИОКР, выпускник северского института Денис Ходус вручили выпускникам дипломы НИЯУ МИФИ и нагрудные академические знаки высшего образования. Представители СХК пригласили всех выпускников работать на комбинат.

«Учитывая динамичное развитие всех направлений деятельности Сибирского химического комбината, наше предприятие сегодня как никогда нуждается в молодых специалистах, квалифицированных кадрах. Мы готовы принять вас всех. Хочу пожелать, чтобы новый этап в вашей жизни был интересным и успешным» - заявил Станислав Вторушин.

Обладателями дипломов с отличием стали шесть выпускников: Ксения Попова, Кристина Бокарева, Альберт Киреев, Даниил Мазуров, Анастасия Самосудова и Екатерина Черногородова.

На торжественном мероприятии лучшим студентам СТИ НИЯУ МИФИ были вручены свидетельства о присуждении именной стипендии Сибирского химического комбината за 2022 год за отличную учебу, успехи в научно-исследовательской работе, активное участие в общественной жизни вуза, а также работу по тематике комбината и атомной отрасли.

В этот день выпускники принимали поздравления от заведующих кафедр и преподавателей, родных и друзей. Песня в исполнении творческой группы Студенческого инициативного союза стала поздравлением от студентов.