Студентка ДИТИ НИЯУ МИФИ получила награду губернатора Ульяновской области

2023

Студентка 4 курса Димитровградского инженерно-технического института (ДИТИ) НИЯУ МИФИ Мария Кантаева получила благодарственное письмо губернатора Ульяновской области 6 марта на расширенном заседании коллегии регионального Министерства молодёжного развития.

Студентка ДИТИ НИЯУ МИФИ Мария Кантаева и министр молодёжного развития Ульяновской области Артём Мирошников

Награду за плодотворную общественную деятельность и активное участие в реализации проектов и программ в сфере молодёжной политики на территории Ульяновской области вручил министр молодёжного развития Ульяновской области Артём Мирошников.

На заседании коллегии присутствовали председатель правительства Ульяновской области Владимир Разумков, представители Государственной Думы и молодёжных общественных организаций.

Поздравляем!